Хакатон myBI Connect

1110
Хакатон myBI Connect

 

Привет! Я хочу пригласить вас на Хакатон по применению Power BI и нашего сервиса myBI Connect, потренироваться, показать свои умения и возможно даже заработать. 

Меня зовут Алексей Сидоров, я руководитель myBI и редактор блога Power BI Russia. Мы проводим открытый конкурс по созданию отчетов в Power BI на базе выгрузок данных из рекламных кабинетов, Google Analytics и amoCRM, полученных с помощью myBI Connect. Для пользователей наш сервис служит инструментом для получения данных из облачных источников в промежуточное хранилище, для дальнейшего использования в удобном аналитическом виде в Power BI или других инструментах. Участникам хакатона мы предоставим доступ к готовому проекту myBI Connect.

Хакатон myBI Connect

Мы предлагаем построить отчеты об эффективности рекламы хакатона, посещаемости его страницы и заявках. Разбираем построение сквозной аналитики своими руками в Power BI на живых данных, которые мы, конечно, обезличим. Задание можно выполнять дома целых 14 дней! Самостоятельно или командой, если она у вас есть. Результат будет достаточно загрузить в наше сообщество — вам не нужно никуда ехать и не спать ночами.

Хакатон myBI Connect

Среди победителей мы разыграем сто тысяч рублей! Победителей определит жюри — в нем мы собрали совершенно разных специалистов с уникальным опытом и взглядом на отчеты. Всем дошедшим до отправки результатам выдадим купоны на использование нашего сервиса, а еще будут призы и подарки от партнеров!

В завершении мы проведем небольшой ивент в офисе mail.ru и подведем результаты, покажем лучшие работы и пообщаемся. 

Приём заявок завершён.

Хакатон 2.0 по применению Power BI

Хакатон myBI Connect — полная запись встречи в офисе mail.ru

Online — хакатон