Шаблонный отчет на данных amoCRM — Biarch

3062

Шаблонный отчет на данных amoCRM — BiarchКоллеги, всем привет! Я Миша Кузьмин, руководитель компании Biarch.

В последнее время видим много типовых запросов на простые отчеты для amoCRM в Power BI. Мы с такими чеками работать не можем, поэтому сделали для вас бесплатную версию отчета, которую можно получить и развернуть самостоятельно (себе или своим клиентам). Подключать можете сами или с нашей помощью, отчет работает на основании типовой выгрузки данных сервиса myBI Connect из amoCRM. Инструкция по подключению отправляется на почту после получения заявки!

Сразу к делу. Отчет выглядит так:

Для удобного просмотра рекомендуем развернуть его на весь экран.

Здесь можно приобрести этот отчет и инструкцию настройке.

Описание

Отчет по аналитике amoCRM реализован на платформе MS Power BI и включает в себя следующие страницы:

  1. Анализ сделок
  2. Список сделок
  3. Анализ звонков
  4. Список звонков
  5. Анализ задач
  6. Список задач

Использовать его можно на локальном компьютере или в облаке Power BI. А еще мы умеем встраивать его прямо в интерфейс amoCRM. За счет сочетания цветов и стилей выглядит симпатично:

Шаблонный отчет на данных amoCRM — Biarch

PS. Для встраивания отчета его придется опубликовать по открытой ссылке, поэтому придется выбирать между удобством и меньшей безопасностью данных (примечание редактора).

Источником данных для отчета является amoCRM. При этом исходные данные из amoCRM предварительно выгружаются в базу данных Azure MS SQL Database или YandexCloud на базе СУБД PostgreSQL с помощью сервиса myBI Connect.

UPD. На текущий момент сервис mybi connect производит выгрузку в базы PostgreSQL в Яндекс Облако. Azure не используется.