Результаты конкурса ВКР

529

В конце прошлого года прошел конкурс выпускных квалификационных работ по теме BI, в которых использовался MS Power BI в качестве инструмента. Наш блог выступил партнером этого конкурса, надеемся это пошло на пользу и в дальнейшем поможет привлечь еще больше внимания данному продукту.

К сожалению, из-за ограничений COVID-19 не получилось провести более масштабно церемонию награждения, но в любом случае хотим поздравить студентов с победой в конкурсе.

Студенты в 2021 году отправили свои выпускные квалификационные работы (ВКР), после чего члены жюри провели оценку и выделили четыре работы в качестве победителей.

27 декабря прошло официальное награждение студентов на Ученом Совете. Победителей конкурса поздравил Декан факультета — доктор экономических наук, профессор Табурчак Алексей Петрович.

Результаты конкурса ВКРРезультаты конкурса ВКР

Хотим поздравить студентов с победой в конкурсе, ими стали:
1 место — Михайлов И.А. (Тема: Применение искусственных нейронных сетей для прогнозирования эмиссии газа и пожароопасных ситуаций на полигонах ТКО);
1 место — Веремеев Д.А. (Тема: Разработка BI-приложения для управления бизнес-процессом компании АО «Средне-Невский судостроительный завод» эту работу мы уже рассмотрели в отдельном посте.);
2 место — Шабан Д. (Тема: Внедрение информационной системы на предприятии ООО «АЖУР»);
3 место — Максимов М.С. (Тема: Разработка интерактивной аналитической системы для оптимизации процесса обращения с твердыми бытовыми отходами).

В 2022 году конкурс пройдет снова, так что подойдите к написанию своего ВКР ответственно, ведь именно вы сможете стать следующим счастливчиком и выиграть крутые призы за свои знания!

Привет! Я редактор блога Power BI Russia. Я руковожу компанией myBI и в частности сервисом myBI Connect, занимаюсь аналитикой в web около 15 лет. Надеюсь материалы в нашем блоге будут вам полезны полезны!