Шаблонный отчет по сделкам amoCRM — myBI Market

1326

В этой статей вы найдете обзор шаблонного отчета по сделкам из amoCRM на основании выгрузки данных сервиса myBI Connect. Отчет отображает данные по сделкам в различных срезах, этот и другие шаблоны вы сможете приобрести в myBI Market и развернуть самостоятельно с помощью инструкции и триал-доступа myBI Connect.

Он содержит 3 раздела. В первом разделе показаны результаты сделок в историческом разрезе, по сотрудникам и воронкам. В разделе “Этапы продаж” показаны статистика перехода сделки по этапам. Особенно актуально увидеть, на каких этапах сделки теряются или успешно закрываются, а также сколько в среднем сделка находится на том или ином этапе. В разделе “Активные сделки” показаны текущие статусы сделок, которые не закрыты и не потеряны.

Пример работающего отчета ниже, как обычно лучше всего развернуть его на весь экран и покликать самостоятельно для изучения. Данные в нем случайные, но могут быть легко заменены на ваши.

Кроме этого отчет поможет вам разобраться в структуре данных и существенно сэкономит время при разработке нового отчета под ваши задачи.