Маркетплейс шаблонных отчетов на Power BI

1704

Всем привет! Мы запускаем новый и важный для нас проект — myBI Market, маркетплейс шаблонных отчетов на Power BI. На сколько нам известно ничего похожего на нашем рынке еще не было и мы надеемся, что он придется вам по вкусу, будет полезен и пользователям и разработчикам отчетов.

Мы записали короткий видео-анонс про него:

Итак, шаблоны в myBI Market работают на основании данных выгрузки нашего сервиса myBI Connect, это позволяет переносить шаблонные отчеты между аккаунтами разных пользователей. После покупки отчета пользователи получают файл .pbit, который достаточно просто подключить к БД сервиса myBI Connect, которую, в свою очередь, можно получить на бесплатном триале.

Пока в маркетплейсе размещено всего 3 отчета, да и сам он находится в состоянии MVP, но мы планируем активно развивать его и расширять «ассортимент». И в этом мы предлагаем поучаствовать вам, профессиональным пользователям Power BI!

Акция! В течение ближайшего месяца мы заплатим 5000 рублей за размещение отчета в нашем маркетплейсе. Сделать этого не сложно — достаточно написать нам на market@mybi.ru, выбрать интересующий источник данных (среди доступных в myBI Connect) и создать отчет, который по вашему мнению был бы полезен и вам и другим пользователям. Кроме этого вознаграждения авторы отчетов будут получать комиссию за продажу отчетов, а так же комиссию от сервиса myBI Connect за привлечение новых пользователей.